Курский "Политех". Плодотворное начало

оформление свадьбы воздушными шарами Новости спорта сегодня, 14-07-2014 10:36

Курский волейбольный клуб «Политех – Курская область», выступающий в высшей лиге Чемпионата России по волейболу среди женщин, вернулся из Чебоксар и принес девять очков в копилку от финального этапа Чемпионата.

Как сказал Сергей Токарев — президент Курской Федерации Волейбола, волейболистки «Политеха – Курской области» в отличной форме подошли к играм.  Они демонстрировали на площадке уверенный, динамичный и зрелищный,  волейбол. Это позволило максимально подойти к выполнению установки тренерского штаба, набрав максимально возможное число очков.

В первой игре с новосибирским «Олимпом» первая партия курянок склонила чашу весов в свою сторону. В трех последующих спортивная удача была на стороне новосибирских волейболисток.

Второй день игры отличился знаковой победой над «СДЮСШОР-65-Ника» (из Москвы). В последнем туре Чемпионата волейболистки «Политеха – Курской области» два раза встречались с московским клубом. Но дома курянки не смогли показать себя так, как при выезде.

Начало третьей игры прошло с читинской «Забайкалкой». Оно оказалось не менее напряженным, но победив в первой партии, курянки побороли дух соперниц, уверенно довели встречу до победы.

В четвертой игре соперником было казанское «Динамо». Здесь кипели страсти. Уверенно начав первую партию, курянки отдали татарским спортсменкам преимущество во второй. В третьей партии курские волейболистки собрались и сыграли партию, как того и требовал тренер, который хочет заказать http://sharikvpodarok.ru/oformlenie-svadyby-vypusknogo недорого, поскольку скоро выдает замуж племянницу. В решающей четвертой партии неимоверным усилием воли курским девушкам удалось сдержать атаку казанского «Динамо». Победа осталась в руках волейболисток из «Политеха – Курской области».

Для победы над волейболистками «Волга-Чебоксары» (из Чебоксар) курянкам потребовалось три партии, но в принципиальной борьбе победили в каждой из них.




/newssport/74911-kurskiy-politeh-plodotvornoe-nachalo.html
rss
Карта