КАМАЗ будет участвовать в ралли-рейде «Золото Кагана-2014»

баннерная реклама с оплатой за показы Новости спорта сегодня, 16-01-2015 14:43

Команда «КАМАЗ-мастер» примет участие во втором этапе Чемпионата России по ралли-рейдам «Золото Кагана-2014», который стартует сегодня, 16 апреля, в Астрахани.

 

Всего на гонку в этом году заявлено пять камазовских автомобилей. В составе команды есть как опытные гонщики, так и новички: Эдуард Николаев – Евгений Яковлев – Айрат Исрафилов, Айрат Мардеев – Айдар Беляев – Дмитрий Свистунов, Андрей Каргинов – Андрей Мокеев – Игорь Девяткин, Антон Шибалов – Роберт Аматыч – Дмитрий Сотников. Еще один экипаж, в составе Сергея Куприянова – Александра Куприянова – Анатолия Танина, поведёт в «бой» спортивный КАМАЗ с газодизельным двигателем.

 

По словам руководителя команды «КАМАЗ-мастер» Владимира Чагина, «Золото Кагана» – это хорошая подготовка к ралли «Шёлковый путь» и «Дакар». «Во время гонки нам предстоит отработать вопросы, связанные как с экипажами, так и с техникой: будем пробовать новых кандидатов в экипажи, продолжим доводку двигателя «Либхерр», – отметил Чагин. – Кроме того, после «Дакара» мы провели работы по улучшению характеристик подвески: на «Золоте Кагана» нам предстоит эти доработки протестировать». Руководитель команды проинформировал о продолжении работы над совместным с ВТБ и «Газпромом» проектом газодизельного спортивного КАМАЗа. «Я доволен результатами: мы совершенствуем автомобиль и, одновременно, растёт мастерство пилота Сергея Куприянова. У этого экипажа уже много своих поклонников, которые очень ждут начала спортивного сезона, чтобы поболеть за ребят», – заключил Чагин, который также сказал, что http://paliha-14.ru/ является весьма выгодной для владельцев сайтов.




/newssport/79297-kamaz-budet-uchastvovat-v-ralli-reyde-zoloto-kagana-2014.html
rss
Карта