Прошел уже второй этап гонок «РТР Тайм Аттак»

сенсорный выключатель света Новости спорта сегодня, 16-01-2015 14:28

В Киеве состоялся второй этап Национальной гоночной серии «РТР Тайм Аттак». Дисциплина Тайм Аттак относительно новая, и в Украине она появилась благодаря энтузиастам онлайн-ресурса об автоспорте «Ready To Race». Автоцентр «Renault АИС Автокрай» принял решение поддержать развитие этого вида спорта в Украине и оказал поддержку участнику соревнования Дмитрию Строкову, выступавшему на Renault Megane RS.

 

Во многом, именно благодаря поддержке «Renault АИС Автокрай» Дмитрий стал победителем второго этапа гонки в категории S2, с чем мы его и поздравляем!Тайм Аттак - это соревнования на лучшее время круга, показанное в любой из разрешенных правилами попыток. При этом здесь принимают участие как профессионалы, так и пилоты-любители, автомобили которых отвечают соответствующим требованиям безопасности. Во втором этапе соревнований приняло участие более 50 автомобилей. Проходили они в трех «профессиональных» классах (R1, R2, R3) и пяти «дорожных» (RS, S1, S2, S3, S4), различающихся как по уровню разрешенных доработок, но в первую очередь по мощности двигателя. У каждого из участников была возможность несколько раз выехать на трассу и показать лучшее время прохождения одного круга, которое и стало определяющим в вопросах выявления победителей. Длина гоночного кольца составила 2900 метров.

 

Жаркая погода и сильная конкуренция заставили участников приложить максимум усилий. Часто судьбу первого места определяли секунды, а победителя в категории S2 (до 260 л.с.) определили даже сотые доли секунды! С перевесом в 0.022 секунды лучшим стал Дмитрий Строков на Renault Megane RS. После соревнования Дмитрий сказал: «Я рад победе! Отдельное спасибо Renault Megane RS и всей команде Авто-край за всю оказанную помощь!». Кстати, гонщик после заездов собирался купить http://sensory.pro/ недорого и установить в квартире.

 

Спортивный Renault Megane RS заслужено одержал победу! Ведь его мощные тормозные механизмы обеспечивают эффективность и стабильность торможения в любых условиях, а скорость гарантирует новый двигатель, заряженный на 250 лошадиных сил (до 5500 об/мин) и 340 НМ (3000 об/мин). Для желающих посидеть за рулем этого автомобиля в автоцентре «Renault АИС Автокрай» созданы все условия. Ведь спортивный Renault Megane RS всегда экспонируется в шоу-руме автоцентра.




/newssport/79319-proshel-uzhe-vtoroy-etap-gonok-rtr-taym-attak.html
rss
Карта