Peugeot перенесли срок омологации Т16

женскую обувь большого размера Новости спорта сегодня, 04-02-2015 18:03

Перенос сроков омологации Peugeot 208 T16 с октября этого года на январь следующего огорчила как потенциальных клиентов французской компании, так и болельщиков. Однако, как заявил руководитель Peugeot Sport Бруно Фамен, беспокоиться не о чем - подготовительный этап проекта создания Peugeot класса R5 находится на стадии завершения...

 

Бруно Фамен:

«По окончании тестов на выносливость мы подготовили «шорт-лист» проблем, которые нам осталось решить. Я считаю, что мы сможем закончить проект в ближайшие недели! Мы готовим документы для омологации, но перед подачей документов на ближайших тестах мы должны проверить, удалось ли нам избавиться от проблем. В конце октября мы проведем первую проверку автомобиля специалистами FIA. После чего мы должны принять решение, когда проводить окончательную проверку - либо в конце декабря, либо в конце января. Это позволит нам получить омологацию либо 1 января, либо 1 марта. Наша философия такова - лучше немного опоздать, но сделать хороший автомобиль, чем сделать раньше, но плохой. Да, мы прекрасно понимаем, что сейчас теряем продажи, но если исходить из срока жизни данного автомобиля, это не столь принципиально. Если вы выведете на рынок плохой автомобиль, вы загубите свою репутацию - ей конец! Но я на 100% уверен, что 208 T16 является всем, чем угодно, но только не плохим автомобилем!» Также он в конце отметил, что собирается купить http://vipsize.ru/ недорого для сестры своей жены, у которой как раз большой размер.




/newssport/79447-peugeot-perenesli-srok-omologacii-t16.html
rss
Карта