Ольга Харлан лучшая спортсменка месяца

доставка пиццы в Санкт-Петербурге Новости спорта сегодня, 04-02-2015 18:08

Ольгу Харлан признали лучшей спортсменкой авгутса в Украине и 16 октября она была награждена премией в доме Национального олимпийского Комитета Украины.

 

"Очень приятно слышать все эти слова поздравлений. Для меня большая честь присутствовать здесь, в олимпийском доме. Для меня это не первый подобный опыт, и это большая честь снова получить эту награду. Это никогда не надоест. Надеюсь, еще много раз оказаться на этом месте", - говорит спортсменка.

 

"Этот сезон был очень тяжелым. С января по август было 10 стартов. Среди них ЧЕ, ЧМ и Универсиада, и к каждому из этих стартов необходима была тщательная спортивная подготовка, тренировки. Все это требовало много сил и времени, но когда держишь в руках награду, то все старания становятся оправданными и хочется делать ещё больше и больше усилий".

 

"С обновленной командой на чемпионате мира, конечно, было тяжело. Когда приходят новые люди, то виденье боя немного меняется. Были разногласия, споры, но мы всегда находили общий язык. На чемпионате мира нам здорово помогал психолог, а также хотелось бы очень поблагодарить массажиста, который круглые сутки находится рядом с нами".

 

"В январе у нас начинается новый сезон, к которому я надеюсь подойти в полной готовности". Сейчас еду к друзьям в Россию, там ждет http://dcpizza.ru, походы по музеям и за город.

 

"На данный момент я планирую отдохнуть и набраться сил. Уже понемногу начинаю тренироваться, бегать. Думаю, где-то в ноябре уже буду заниматься непосредственно фехтованием. До конца января еще много времени, стоит еще отдохнуть. Пока еще не могу отойти от прошедшего сезона, а следующий будет таким же тяжелым".




/newssport/79448-olga-harlan-luchshaya-sportsmenka-mesyaca.html
rss
Карта