Honda Repsol завершила испытания в Чехии

ремонт ноутбуков в Рязани Новости спорта сегодня, 26-03-2015 16:39

Команда Honda Repsol завершила 3-дневные испытания в Брно. Марк Маркес и Дани Педроса испытали новый прототип Honda RC213V 2015. Первый день получился немного дождливым, но затем команде повезло провести полноценные испытания.

 

Технический директор Такао Якояма рассказал интересную информацию, согласно которой Марк и Дани испытали новый способ управления задним тормозом — кнопка под большой палец вместо традиционного рычага под правую ногу. В прошлом Мик Дуэн успешно использовал подобную систему, но у него не было выбора из-за травмы ноги. Как мы знаем, Маркес и Педроса здоровы. Кстати, последний недавно узнал, что http://remont-komputerov-rjazan.ru/noutbuk.html осуществляют наиболее быстро и качественно. Технологию испытали только с точки зрения повышения производительности и удобства управления мотоциклом.

 

Такао Якояма: «Марк и Дани завершили всю испытательную программу, которую мы составили. Они протестировали множество важных вещей, ничего существенного — параметры настройки и детали, включая управление задним тормозом при помощи кнопки под большой палец».

 

Марк Маркес, намотавший в четверг 41 круг: «В целом, самым важным аспектом данных тестов является то, что мы испытали новый мотоцикл, а также дали некоторые положительные оценки. К тому же компания Honda привезла некоторые новые детали для нашего текущего прототипа RC213V. Мы протестировали электронику и тормоза, а также дополнительные настройки. Мы довольны результатами, так как проехали немало кругов и собрали много полезных данных. Теперь можно отдохнуть, мы заслужили!»




/newssport/79937-honda-repsol-zavershila-ispytaniya-v-chehii.html
rss
Карта