Настоящие родители известно спортсменки

магия вуду Новости спорта сегодня, 02-04-2015 10:47

Биологическими родителями Лонг, при рождении названной Татьяной, оказались жители Сибири Олег и Наталья Валтышевы. Будущая гражданка США появилась на свет 29 февраля 1992 года.

 

«Все нянечки, все врачи твердили в один голос: «Откажись, откажись от нее. Ты еще молодая, зачем тебе инвалид на руках», – рассказала «Комсомольской правде» биологическая мать Лонг. – Мы с Олегом были против, но веское слово сказала свекровь: мол, тянуть инвалида она не собирается. Так Таня осталась в роддоме, а мы вернулись в Тынкобь».

 

«Я думала о ней все время, надеялась уговорить свекровь (вернуть дочь), – продолжила Наталья. – А потом узнала, что Танечку удочерили американцы. Ну а потом у нас родилась вторая дочь Настя. За ней двойняшки - мальчик и девочка. И, как говорят, есть рок судьбы - Даша тоже оказалась инвалидом».

 

Лонг, всегда мечтавшая отыскать своих биологических родителей, прокомментировала это событие на своей странице в Facebook: «Сейчас я знаю, что русские журналисты провели собственные поиски и нашли мою маму, отца и вообще всю семью. Их даже пригласили на ТВ-шоу. Это произошло так быстро! Я очень рада предстоящей встрече с моей русской семьей, но сейчас мне нужно немного времени. Кстати, она даже говорила, что может потребоваться http://www.magradimir.ru/услуги/магия-вуду/, чтобы найти родню.

 

Некоторые журналисты просят меня связаться с родителями по скайпу, но я чувствую, что наш первый разговор должен состояться живьем. Я планировала ехать в Россию в следующем году еще до того, как узнала о том, что моя семья найдена. У меня еще есть время, чтобы все обдумать. Так много эмоций! Спасибо всем за поддержку и молитвы».




/newssport/80036-nastoyaschie-roditeli-izvestno-sportsmenki.html
rss
Карта