В Турции закончился турнир по вольной борьбе

Смотреть фильмы онлайн бесплатно в хорошем качестве Новости спорта сегодня, 06-06-2015 14:20

25 мая в Анкаре (Турция) завершился кубок Премьер-министра среди борцовских клубов страны, по вольной и греко-римской борьбе. Wrestlingua.com предлагает вам ознакомиться с результатами соревнований среди борцов вольного стиля.

Всего на турнире приняли участие более 300 спортсменов из 30 борцовских клубов страны.

Остановимся на выступлении медалистов последнего чемпионата Европы в Финляндии. Так, серебряный призёр континентального чемпионата - Сервет Гошкун (65), уступил в финале Мустафе Кайа и стал вторым на кубке.

Действующий бронзовый призёр чемпионата Европы - Якуп Гор подтвердил свой статус фаворита и одержал победу в весе до 70кг. Чемпион Европы двух последних лет в супертяжёлом весе - Таха Акгюль, одержал уверенную победу на кубке Премьер-министра Турции этого года. Кстати, спортсмен в свободное время очень любит http://kinopriz.ru/.

Триумфаторы турнира, из числа турецких борцов, с большой долей вероятности будут представлять страну на чемпионате мира в Ташкенте.