Корстин: игроки будут выкладываться по полной программе!

 

Капитан женской сборной России Илона Корстин попросила болельщиков поддержать команду на чемпионате мира по баскетболу, стартующем в Чехии 23 сентября.
«У нас сложился дружный коллектив, в ходе подготовки не было никаких конфликтов, люди работали сплоченно. Надеюсь, что эта сплоченность почувствуется на площадке. Игроки будут выкладываться по полной программе. Я хочу, чтобы вы нас поддерживали и не критиковали, как мужскую сборную, на которую вылилось очень много грязи. Болейте за нас и пожелайте удачи» , — приводит слова Корстин РИА Новости.

Капитан женской сборной России по баскетболу Илона Корстин попросила болельщиков поддержать команду на Чемпионате мира, стартующем в Чехии 23 сентября.

 

- У нас сложился дружный коллектив, в ходе подготовки не было никаких конфликтов, люди работали сплоченно. Надеюсь, что эта сплоченность почувствуется на площадке.

 

Игроки будут выкладываться по полной программе. Я хочу, чтобы вы нас поддерживали и не критиковали, как мужскую сборную, на которую вылилось очень много грязи. Болейте за нас и пожелайте удачи, - приводит слова Корстин РИА "Новости".




/newssport/newsbaset/15495-.html
rss
Карта