Душко Вуйошевич: игра получилась незрелищной

 

Душко Вуйошевич, главный тренер ЦСКА:
Поскольку игра была очень важной для обеих команд, мы ожидали, что она получится нервной и с преобладанием защиты. Начали отлично, но несколько наших потерь и контратак «Армани Джинс» вернули соперников в игру. В итоге все решал один мяч. При этом надо отметить, что мы четырежды промахнулись из-под кольца и восемь раз – со штрафных. Из-за важности результата игра получилась незрелищной, но болельщики увидели матч с жесткой борьбой и сохранявшейся до последних секунд интригой.

Главный тренер ПБК ЦСКА Душко Вуйошевич прокомментировал поражение своих подопечных от итальянского "Милана" (65:71) в 6-м туре группового этапа Евролиги.

 

- Поскольку игра была очень важной для обеих команд, мы ожидали, что она получится нервной и с преобладанием защиты. Начали отлично, но несколько наших потерь и контратак "Милана" вернули соперников в игру.

 

В итоге все решал один мяч. При этом надо отметить, что мы четырежды промахнулись из-под кольца и восемь раз - со штрафных. Из-за важности результата игра получилась незрелищной, но болельщики увидели матч с жесткой борьбой и сохранявшейся до последних секунд интригой, - цитирует Вуйошевича официальный сайт "армейцев". 




/newssport/newsbaset/19493-.html
rss
Карта