Караджич: мы играли без давления и добились победы

 

Главный тренер «Енисея» Стеван Караджич считает, что в победе над московским «Динамо» в матче чемпионата России по баскетболу (81:67) решающую роль сыграли психологический настрой и 3-очковые броски.
«Сегодня мы были лучше, особенно в первой половине, когда у нас пошел трехочковый бросок. В защите мы также действовали хорошо. Однако имея преимущество в 16-17 очков в первой половине, мы допустили ошибки, позволившие «Динамо» вернуться в игру и сократить разницу до 10-ти очков.
Во второй половине мы сыграли умнее. Я думаю, эта игра далась нам легче психологически. Мы играли без давления и добились победы», - цитирует Караджича официальный сайт «Динамо».

Главный тренер "Енисея" Стеван Караджич считает, что в победе над московским "Динамо" в матче Чемпионата России по баскетболу (81:67) решающую роль сыграл психологический настрой.

 

- Сегодня мы были лучше, особенно в первой половине, когда у нас пошел трехочковый бросок. В защите мы также действовали хорошо. Однако имея преимущество в 16-17 очков в первой половине, мы допустили ошибки, позволившие "Динамо" вернуться в игру и сократить разницу до 10-ти очков.

 

Во второй половине мы сыграли умнее. Я думаю, эта игра далась нам легче психологически. Мы играли без давления и добились победы, - цитирует Караджича официальный сайт "Динамо".




/newssport/newsbaset/31859-.html
rss
Карта