Шишкаускас: нужно хорошо подготовиться к плей-офф

 

Форвард ЦСКА Рамунас Шишкаускас заявил, что доволен вторым местом, занятым армейцами по итогам регулярного чемпионата ВЕКО ПБЛ.
«Второе место дает нам преимущество домашней площадки в плей-офф, и это хорошо. Лучше быть первыми, но сезон был такой нелегкий, так что я рад, что мы в итоге вторые. Наконец-то закончился регулярный сезон, который в этом году был очень долгий. Сейчас нужно хорошо подготовиться и как можно лучше сыграть в плей-офф.
Поражений в этом сезоне было много. С «Химками» была важная игра, но нам повезло, что они потом тоже проиграли и что мы в итоге оказались вторыми, выиграв два последних матча, которые были нам нужны, чтобы занять эту позицию», – передает слова Шишкаускаса РИА Новости.

Форвард ЦСКА Рамунас Шишкаускас заявил, что доволен 2-м местом, занятым "армейцами" по итогам регулярного чемпионата ПБЛ.

 

- 2-е место дает нам преимущество домашней площадки в плей-офф, и это хорошо. Лучше быть первыми, но сезон был такой нелегкий, так что я рад, что мы в итоге вторые. Наконец-то закончился регулярный сезон, который в этом году был очень долгий. Сейчас нужно хорошо подготовиться и как можно лучше сыграть в плей-офф.

 

Поражений в этом сезоне было много. С "Химками" была важная игра, но нам повезло, что они потом тоже проиграли и что мы в итоге оказались вторыми, выиграв два последних матча, которые были нам нужны, чтобы занять эту позицию, - передает слова Шишкаускаса РИА "Новости".




/newssport/newsbaset/33098-.html
rss
Карта