Рамунас Шишкаускас: в 4-й четверти было особенно тяжело

Форвард ЦСКА Рамунас Шишкаускас счастлив, что его команда одолела УНИКС (66:55) в финальном матче Единой Лиги ВТБ.

- Конечно, очень рад, что победили. Что касается игры - было тяжело, особенно в 4-й четверти, когда УНИКС едва не сравнял счёт. Но мы всё-таки нашли силы и удержали преимущество в несколько очков. И этому я очень радуюсь.

А что касается того, что мы победили в Литве... Здесь или в каком-то другом месте - победа всегда приносит радость. Приятно, конечно, что болели за меня. Но я бы не сказал, что зрители сегодня поддерживали нашу команду.

В чём причина неудачного старта последней четверти? Начали играть не так, как раньше. Совершили несколько бросков, которых не должно было быть. В защите тоже что-то изменилось в худшую сторону. Отсюда и такой результат.

Теперь настроение перед стартом ТОР-16 Евролиги поднялось. Но вообще-то нужно поскорее забыть эту победу и думать о предстоящих матчах, - цитирует Шишкаускаса "Спорт-Экспресс".