Стеван Караджич: доволен, что защищались все 40 минут

 

Главный тренер «Енисея» Стеван Караджич, похоже, не сильно расстроился после от «Летувос Ритас» (75:82) в домашнем матче группового этапа Единой лиги ВТБ.
«Первые пять-шесть минут у нас были проблемы в нападении, но потом удалось прибавить в игре. Доволен, что защищались все 40 минут. Мы сыграли лучше, чем со «Спартаком».
Думаю, что с каждым матчем мы будем набирать форму и улучшать качество игры. Хорошо, что ближайшие 8 дней у нас не будет игр, и мы сможем как следует потренироваться», - приводит слова наставника красноярского клуба официальный сайт турнира.

Главный тренер "Енисея" Стеван Караджич, похоже, не сильно расстроился после от "Летувос Ритас" (75:82) в домашнем матче группового этапа Единой лиги ВТБ.

 

- Первые пять-шесть минут у нас были проблемы в нападении, но потом удалось прибавить в игре. Доволен, что защищались все 40 минут. Мы сыграли лучше, чем со "Спартаком".

 

Думаю, что с каждым матчем мы будем набирать форму и улучшать качество игры. Хорошо, что ближайшие 8 дней у нас не будет игр, и мы сможем как следует потренироваться, - приводит слова Караджича официальный сайт турнира.




/newssport/newsbaset/42568-.html
rss
Карта