"Донецк": тренер Владо Йованович отправлен в отставку

 

После поражения в чемпионате Единой лиги ВТБ от «Химок» президент «Донецка» Сергей Дядечко принял решение уволить с поста главного тренера Владо Йовановича, сообщает сайт донецкого клуба.
«Президентом баскетбольного клуба «Донецк» принято решение о досрочном расторжении контрактов с главным тренером БК «Донецк» Владо Йовановичем и его помощниками Бояном Лазичем и Владаном Радоничем в связи с отсутствием необходимого контакта и взаимопонимания между тренерским штабом клуба и ведущими игроками команды, – говорится в релизе на сайте клуба. – БК «Донецк» благодарит Владо Йовановича за сотрудничество и желает ему успехов в дальнейшей карьере. Временным исполняющим обязанности главного тренера до подписания нового специалиста назначен спортивный директор клуба Алексей Ефимов».

После поражения в чемпионате Единой лиги ВТБ от "Химок" президент "Донецка" Сергей Дядечко принял решение уволить с поста главного тренера Владо Йовановича, сообщает сайт донецкого клуба.

 

- Президентом баскетбольного клуба "Донецк" принято решение о досрочном расторжении контрактов с главным тренером БК "Донецк" Владо Йовановичем и его помощниками Бояном Лазичем и Владаном Радоничем в связи с отсутствием необходимого контакта и взаимопонимания между тренерским штабом клуба и ведущими игроками команды, - говорится в релизе на сайте клуба.

 




/newssport/newsbaset/59537-.html
rss
Карта