Евгений Пашутин: я уважаю решение Блатта уйти из сборной

 

Главный тренер «Локомотива-Кубани» Евгений Пашутин высказал свое мнение о нежелании Дэвида Блатта продолжать работу со сборной России.
«Это решение Блатта, и я его уважаю. Хотел бы поблагодарить Блатта за то, что он сделал для сборной России и пожелать ему удачи. Он прекрасный человек и отличный тренер.
Меня называют кандидатом на пост наставника сборной России? Я ни разу об этом не слышал и со мной никто по этому поводу не разговаривал.
Соглашусь ли я в случае официального предложения? Этот вопрос надо задать президенту "Локомотива" Андрею Ведищеву, если он даст добро, то я, конечно, с большим удовольствием приму предложение возглавить сборную России и сочту это за большую честь», — приводит слова Пашутина официальный сайт Министрества спорта РФ.

Главный тренер "Локомотива-Кубани" Евгений Пашутин высказал свое мнение о нежелании Дэвида Блатта продолжать работу со сборной России.

 

- Это решение Блатта, и я его уважаю. Хотел бы поблагодарить Блатта за то, что он сделал для сборной России и пожелать ему удачи. Он прекрасный человек и отличный тренер. Меня называют кандидатом на пост наставника сборной России? Я ни разу об этом не слышал и со мной никто по этому поводу не разговаривал.

 

Соглашусь ли я в случае официального предложения? Этот вопрос надо задать президенту "Локомотива" Андрею Ведищеву, если он даст добро, то я, конечно, с большим удовольствием приму предложение возглавить сборную России и сочту это за большую честь, - приводит слова Пашутина официальный сайт Министрества спорта РФ.

 




/newssport/newsbaset/59820-.html
rss
Карта