Мессина: с "Жальгирисом" будет важно задать тон в защите

 

Главный тренер ЦСКА Этторе Мессина поделился ожиданиями от встречи с «Жальгирисом» в домашнем матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.
Встреча состоится 3 февраля в Москве, начало – в 13:00 мск.
« Для нас это классическое противостояние. Мы встречались в этом сезоне уже трижды, и всегда матчи были упорными. Будет важно задать тон игре в защите, обороняться против снайперов и пик-н-роллов соперника, а также выстоять под их прессингом.
Мы также хотим показывать баскетбол хорошего качества, который удается нам в последнее время, даже в проигранном матче в мадридском овертайме», — приводит слова итальянского специалиста официальный сайт турнира.

Главный тренер ЦСКА Этторе Мессина поделился ожиданиями от встречи с "Жальгирисом" в домашнем матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.

 

- Для нас это классическое противостояние. Мы встречались в этом сезоне уже трижды, и всегда матчи были упорными. Будет важно задать тон игре в защите, обороняться против снайперов и пик-н-роллов соперника, а также выстоять под их прессингом.

 

Мы также хотим показывать баскетбол хорошего качества, который удается нам в последнее время, даже в проигранном матче в мадридском овертайме, - приводит слова Мессины официальный сайт турнира.

 




/newssport/newsbaset/62706-.html
rss
Карта