Пашутин: в первую очередь надо сосредоточиться на защите

 

Главный тренер «Локомотива-Кубани» Евгений Пашутин поделился своими ожиданиями от встречи с «Летувос Ритас» в рамках Евролиги.
«Это будет матч, в котором нам надо будет проявить характер и играть на победу. Предстоящая игра невероятно важна для обоих соперников с точки зрения перспектив в Топ-16.
"Летувос Ритас" получит колоссальную поддержку у себя дома и будет очень заряжен на победу, поскольку им нельзя проигрывать. Мы внимательно следили за их матчем с "Панатинаикосом" — литовцы показали в нем очень хорошую игру и потерпели поражение только на последних минутах.
В первую очередь надо сосредоточиться на защите против игроков периметра "Летувос Ритас". Мартинас Гецевичюс находится в великолепной бросковой форме. Необходимо ограничить результативные передачи Омара Кука и не дать разбежаться Реналдасу Сейбутису.
В то же время под кольцом надо внимательно сыграть против Дарюса Сонгайлы и Хуана Паласиоса, который особенно хорош в подборе в нападении», — приводит слова Пашутина «Р-Спорт».

Главный тренер "Локомотива-Кубани" Евгений Пашутин поделился своими ожиданиями от встречи с "Летувос Ритас" в матче Евролиги.

 

- Это будет матч, в котором нам надо будет проявить характер и играть на победу. Предстоящая игра невероятно важна для обоих соперников с точки зрения перспектив в Топ-16. "Летувос Ритас" получит колоссальную поддержку у себя дома и будет очень заряжен на победу, поскольку им нельзя проигрывать. Мы внимательно следили за их матчем с "Панатинаикосом" - литовцы показали в нем очень хорошую игру и потерпели поражение только на последних минутах.

 

В первую очередь надо сосредоточиться на защите против игроков периметра "Летувос Ритас". Мартинас Гецевичюс находится в великолепной бросковой форме. Необходимо ограничить результативные передачи Омара Кука и не дать разбежаться Реналдасу Сейбутису. В то же время под кольцом надо внимательно сыграть против Дарюса Сонгайлы и Хуана Паласиоса, который особенно хорош в подборе в нападении, - приводит слова Пашутина "Р-Спорт".

 




/newssport/newsbaset/71239-.html
rss
Карта