Евгений Пашутин: мы атаковали с очень низким процентом

 

Главный тренер «Локомотива-Кубани» Евгений Пашутин объяснил причины поражения своей команды в выездном матче 13-го тура Топ-16 Евролиги против «Реала» (55:81).
«"Реал" показал сегодня жесткую защиту, которая вынудила нас совершить 19 потерь – это слишком много с таким соперником. Также мы атаковали с очень низким процентом, смогли реализовать всего два трехочковых попадания за матч.
В третьей четверти мы показали более хорошую защиту, но наше нападение по-прежнему оставалось неважным. Можно отметить хорошую работу наших "больших" — Ричард Хендрикс и Алекс Марич сражались достойно.
Но надо признать, что на сегодняшний день "Реал" гораздо лучше, чем мы», — приводит слова наставника пресс-служба «железнодорожников».

Главный тренер "Локомотива-Кубани" Евгений Пашутин объяснил причины поражения своей команды в матче 13-го тура Топ-16 Евролиги против "Реала" (55:81).

 

- "Реал" показал жесткую защиту, которая вынудила нас совершить 19 потерь - это слишком много с таким соперником. Также мы атаковали с очень низким процентом, смогли реализовать всего два трехочковых попадания за матч.

 

В третьей четверти мы показали более хорошую защиту, но наше нападение по-прежнему оставалось неважным. Можно отметить хорошую работу наших "больших" - Ричард Хендрикс и Алекс Марич сражались достойно. Но надо признать, что на сегодняшний день "Реал" гораздо лучше, чем мы, - приводит слова Пашутина пресс-служба "железнодорожников".

 




/newssport/newsbaset/74713-.html
rss
Карта