Бут: Хэй будет выбирать между Виталием Кличко и Солисом

 

Менеджер чемпиона мира в супертяжелом весе Дэвида Хэя Адам Бут заявил, что его подопечный настроен встретиться с победителем титульного поединка между чемпионом мира Виталием Кличко и Одланьером Солисом, который пройдет 19 марта
«Шансы провести бой с Владимиром минимальны, поэтому Хэй не хочет ждать и надеется, что у нас получиться договориться с его братом Виталием, который более рассудителен, чем его родственник.
Если 19 марта Кличко-старший победит Солиса, то Дэвид хотел бы выйти в ринг против чемпиона мира, если же выиграет кубинец, то матч-реванш Хэя за поражение в чемпионате мира среди любителей от Одланьера Солиса был бы отличным поединком для Дэвида», - приводит слова Бута Daily Express.

Менеджер чемпиона мира в супертяжелом весе Дэвида Хэя Адам Бут заявил, что его подопечный настроен встретиться с победителем титульного поединка между чемпионом мира Виталием Кличко и Одланьером Солисом, который пройдет 19 марта.

 

- Шансы провести бой с Владимиром минимальны, поэтому Хэй не хочет ждать и надеется, что у нас получиться договориться с его братом Виталием, который более рассудителен, чем его родственник.

 

Если 19 марта Кличко-старший победит Солиса, то Дэвид хотел бы выйти в ринг против чемпиона мира, если же выиграет кубинец, то матч-реванш Хэя за поражение в чемпионате мира среди любителей от Одланьера Солиса был бы отличным поединком для Дэвида, - приводит слова Бута Daily Express.




/newssport/newsbox/23485-.html
rss
Карта