Бахтин: с Джонсом нельзя расслабляться ни на секунду

 

Российский легковес Александр Бахтин, который одержал победу в андекарте боя Лебедева против Джонса, прокомментировал поединок своего соотечественника против легендарного американского бойца.
«Денис хорошо работал, и к моменту нокаута выигрывал по очкам, — отметил Бахтин в разговоре с Александром Павловым. — Правда, был слегка скован. Особенно в первом раунде. Но затем разошелся.
В девятом раунде Денис видел, что Джонс уже подустал и пошел «засадить» сопернику. Он немного опустил руки, раскрылся, а Рой, похоже, надеясь на «лаки панч», выстрелил. А с Джонсом нельзя расслабляться ни на секунду. Неизвестно, что он способен выкинуть в следующий момент.
В конце десятого раунда, когда Денис попал по нему, он остановился и взглянул на рефери. Однако тот не дал команду остановить бой. Все было по правилам. И мне непонятно возмущение недовольных. Все эти критиканы — люди далекие от бокса!
Честно говоря, не ожидал увидеть в исполнении Джонса что-то более яркое. Он сделал максимум возможного — возраст дает о себе знать. Однако держался молодцом и периодически выстреливал. Конечно, в былые годы он был намного более взрывным и ярким. Но, в принципе, Рой молодец — легенда и очень яркий боксер.
Можно поспорить с теми, кто считает, что лет десять назад у Дениса против Джонса не было бы шансов. Денис — очень бьющий боксер, и в какой-то момент достал бы Джонса. Может по ходу бою он и проигрывал бы по очкам, но все равно, под конец мог бы нанести решающий удар», - приводит слова Бахтина Sportbox.ru.

Российский легковес Александр Бахтин, который одержал победу в андекарте боя Лебедева против Джонса, прокомментировал поединок своего соотечественника против легендарного американского бойца.

 

- Денис хорошо работал, и к моменту нокаута выигрывал по очкам. Правда, был слегка скован. Особенно в первом раунде. Но затем разошелся. В девятом раунде Денис видел, что Джонс уже подустал и пошел "засадить" сопернику. Он немного опустил руки, раскрылся, а Рой, похоже, надеясь на "лаки панч", выстрелил. А с Джонсом нельзя расслабляться ни на секунду. Неизвестно, что он способен выкинуть в следующий момент.

 

В конце десятого раунда, когда Денис попал по нему, он остановился и взглянул на рефери. Однако тот не дал команду остановить бой. Все было по правилам. И мне непонятно возмущение недовольных. Все эти критиканы -люди далекие от бокса!, - приводит слова Бахтина Sportbox.ru.




/newssport/newsbox/33430-.html
rss
Карта