Дмитренко: не уверен, что бой Чагаев-Поветкин состоится

 

Чемпион Европы в супертяжелом весе по версии EBU Александр Дмитренко выказал сомнение относительно проведения поединка между Русланом Чагаевым м Александром Поветкиным.
«Пока не совсем уверен в том, что бой состоится. Немецкие промоутеры Поветкина, на данный момент, плетут только им понятные интриги, эксплуатируя тему гепатита. Поэтому еще рано что-то говорить. Если же все решится нормально и бой состоится, считаю, что ни для одного из бойцов легким он не будет. Ринг покажет.
Конечно же разговоры о гепатите Руслана натянутыми. Руслан абсолютно здоров, в этом нет никаких сомнений. У него совершенно здоровая и счастливая семья — жена и двое детей. И потом: кто-то всерьез думает, что, например, Владимир Кличко не печется о своем здоровье и вышел бы на бой с Русланом, будь там хоть тень угрозы заражения? Все это бред, мне даже говорить об этом не хочется», - приводит слова Дмитренко allboxing.ru.

Чемпион Европы в супертяжелом весе по версии EBU Александр Дмитренко выказал сомнение относительно проведения поединка между Русланом Чагаевым м Александром Поветкиным.

 

- Пока не совсем уверен в том, что бой состоится. Немецкие промоутеры Поветкина, на данный момент, плетут только им понятные интриги, эксплуатируя тему гепатита. Поэтому еще рано что-то говорить. Если же все решится нормально и бой состоится, считаю, что ни для одного из бойцов легким он не будет. Ринг покажет.

 

Конечно же разговоры о гепатите Руслана натянутыми. Руслан абсолютно здоров, в этом нет никаких сомнений. У него совершенно здоровая и счастливая семья - жена и двое детей. И потом: кто-то всерьез думает, что, например, Владимир Кличко не печется о своем здоровье и вышел бы на бой с Русланом, будь там хоть тень угрозы заражения? Все это бред, мне даже говорить об этом не хочется, - приводит слова Дмитренко allboxing.ru.




/newssport/newsbox/36155-.html
rss
Карта