Владимир Кличко: я уважаю Пьянету за его настойчивость

 

Чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко прокомментировал победу над итальянцем Франческо Пьянетой.
«Я сделал все возможное, чтобы выиграть поединок в тот момент, когда эта возможность мне удалась. Раньше шестого раунда у меня это не получилось, хотя и были нокдауны. Я уважаю Франческо за его настойчивость — он вышел победить, и пытался это сделать.
Те удары, которые он наносил, были очень жесткими, и, я думаю, ни один тяжеловес не хотел бы быть поражен таким ударом. И если один из ударов попал бы в цель, это действительно было бы поражение.
Поэтому я хочу выразить уважение Франческо за его настойчивость и желание выиграть», — приводит слова украинца портал Sportbox.

Чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко прокомментировал победу над итальянцем Франческо Пьянетой.

 

- Я сделал все возможное, чтобы выиграть поединок в тот момент, когда эта возможность мне удалась. Раньше шестого раунда у меня это не получилось, хотя и были нокдауны. Я уважаю Франческо за его настойчивость - он вышел победить, и пытался это сделать.

 

Те удары, которые он наносил, были очень жесткими, и, я думаю, ни один тяжеловес не хотел бы быть поражен таким ударом. И если один из ударов попал бы в цель, это действительно было бы поражение. Поэтому я хочу выразить уважение Франческо за его настойчивость и желание выиграть, - приводит слова украинца портал Sportbox.

 




/newssport/newsbox/65316.html
rss
Карта