Виталий Петров: в гонке может случиться все, что угодно

 

Пилот «Лотус-Рено» Виталий Петров рассказал, что его команда может быть довольна результатом квалификации, учитывая потерю времени в пятницу.
«Попадание в первую десятку в квалификации является хорошим результатом, учитывая вчерашнюю потерю времени. Тяжело работали во время финальной практики, чтобы улучшить настройки машины, и к ее концу у меня появились хорошие ощущения от того, как работает болид.
В гонке может случиться все, что угодно. Но ясно, что очень важно будет следить за шинами, так как на этой трассе очень высокий уровень износа резины. Кроме того, необходимо не забывать о погоде. Существует высокая вероятность дождя. Но мне все равно: будет мокро или сухо», – цитирует Петрова пресс-служба «Лотус-Рено».

Пилот "Лотус-Рено" Виталий Петров рассказал, что его команда может быть довольна результатом квалификации.

 

- Попадание в первую десятку в квалификации является хорошим результатом, учитывая вчерашнюю потерю времени. Тяжело работали во время финальной практики, чтобы улучшить настройки машины, и к ее концу у меня появились хорошие ощущения от того, как работает болид.

 

В гонке может случиться все, что угодно. Но ясно, что очень важно будет следить за шинами, так как на этой трассе очень высокий уровень износа резины. Кроме того, необходимо не забывать о погоде. Существует высокая вероятность дождя. Но мне все равно: будет мокро или сухо, - цитирует Петрова пресс-служба "Лотус-Рено".




/newssport/newsf1/30075-.html
rss
Карта