Виталий Петров может продолжить карьеру в "Феррари"

 

Российский гонщик «Формулы-1» Виталий Петров, который в минувшем сезоне был призовым пилотом «Лотус Рено», может продолжить карьеру в «Феррари», сообщает omnicorse.
Россиянин рассматривается в качестве одного из кандидатов на место третьего резервного пилота. Петров практически не будет принимать участие в конструировании нового болида, но зато будет активно тестировать его. Если контракт с «Ферарри» будет подписан, итальянцы на весь сезон или его часть могут отдать Петрова в «Марусю Верджин», где он будет выступать на правах аренды.

Российский гонщик Виталий Петров, который в минувшем сезоне был призовым пилотом "Лотус Рено", может продолжить карьеру в "Феррари", сообщает omnicorse.

 

Россиянин рассматривается в качестве одного из кандидатов на место третьего резервного пилота. Петров практически не будет принимать участие в конструировании нового болида, но зато будет активно тестировать его. Если контракт с "Ферарри" будет подписан, итальянцы на весь сезон или его часть могут отдать Петрова в "Марусю Верджин", где он будет выступать на правах аренды.




/newssport/newsf1/45157-.html
rss
Карта