Виталий Петров: с нетерпением жду завтрашней гонки

 

Пилот «Катерхэма» Виталий Петров, по итогам квалификации к Гран-при Малазии занявший 20-е место, отметил, что мог выступить лучше, а также рассказал о целях на завтрашнюю гонку.
«На квалификацию нами была выбрана очень агрессивная стратегия, которая, к сожалению, себя не оправдала. Мы так и не смогли найти оптимальных настроек баланса, как по ходу третьей части свободных заездов, так и в квалификации. Думаю, что нам нужно поработать над тем, чтобы понять, как мы сможем добиться лучшей работы резины.
Сейчас я с нетерпением жду завтрашней гонки. Неделю назад болид был достаточно конкурентоспособен, а в Малайзии мы сумели добиться большей стабильности при работе на длинных отрезках. Так что цель на завтра – хорошо стартовать, избежать возникновения проблем в первых поворотах , а затем стремиться занять максимально возможное место», – цитирует Петрова пресс-служба «Катерхэма».

Пилот "Катерхэма" Виталий Петров, занявший 20-е место в квалификации к Гран-при Малазии, рассказал о целях на завтрашнюю гонку.

 

- Сейчас я с нетерпением жду завтрашней гонки. Неделю назад болид был достаточно конкурентоспособен, а в Малайзии мы сумели добиться большей стабильности при работе на длинных отрезках. Так что цель на завтра -хорошо стартовать, избежать возникновения проблем в первых поворотах , а затем стремиться занять максимально возможное место, - цитирует Петрова пресс-служба "Катерхэма".




/newssport/newsf1/50233-.html
rss
Карта