Посети первую гонку Формулы-1 в Сочи

http://www.ticketbis.ru/formula-1-sochi-bilety/ca6360/ Новости Формулы-1 сегодня, 11-10-2014 16:19

Вы любите большую скорость, автомобили и их рев двигателя? Вы любите различные мероприятия связанных с автомобилями и спортом? Вы хотите побывать на гонках, наблюдая за ними с трибун? Тогда отличным вариантом станет посещение гонок Формула-1 в Сочи, помимо всего сказанного выше сможете насладиться победой вашего фавориты или получить горечь от поражения вашего фаворита, помимо этого, на трибунах вы сможете встретить единомышленников и приятно провести с ними время.

На данный момент уже известно место и дата проведения гонок Формула-1, данное мероприятие будет проходить 10-12 октября 2014 года включительно, в одном из самых прекрасных уголков России - города Сочи, на Олимпийской трассе.

Гонки Формула-1 - это событие мирового масштаба, которое не оставит равнодушным настоящего ценителя спорта, драйва и адреналина, в котором будут принимать участие сильнейшие пилоты со всего мира, демонстрирующие свое мастерство, отточенные навыки, а также показание виражей и фигур высшего пилотажа.

Стоимость построения трассы Гран-при в России обошлось не очень дешево, однако вместимость трибун не очень велика, поэтому шанс попадания на данное мероприятие падает с каждым днем. Не отлаживайте приобретение билета на потом, закажите его прямо сейчас при помощи онлайн-сервиса Ticketbis не выходя из дома, перейдя по ссылке http://www.ticketbis.ru/formula-1-sochi-bilety/ca6360/.

Благодаря ресурсу http://www.ticketbis.ru/ http://www.ticketbis.ru/ вам больше не нужно выстаивать длинный очереди за билетом, оправляться в другой город с целью приобретения билетов, а также тратить драгоценное время, силы и средства. Приобрести билет у онлайн-платформы Ticketbis очень просто, для этого вам необходимо заполнить минимальное количество личных данных в форме заказа билета, конфиденциальность которых гарантируется. Чтобы не ошибиться в выборе места и сектора на трибуне, предусмотрена электронная версия места проведения, что значительно упрощает процесс выбора. Нужна доставка за пределы Российской Федерации? Без проблем! Наш сервис производит оперативную доставку билетов в любую точку мира и в любое место, например место жительства, отдыха или же просто место работы. На нашей интернет-платформе работает квалифицированный персонал, поэтому если у вас возникнут вопросы по функционированию сайт, вы получите быстрый, и при этом развернутый ответ на ваш вопрос.

Не берите все проблемы по приобретению билета на себя, для этого есть мы!




/newssport/newsf1/80893-poseti-pervuyu-gonku-formuly-1-v-sochi.html
rss
Карта