Вадим Хафизов: в любом составе ЦСКА - это ЦСКА

Главный дзержинского тренер "Химика" Вадим Хафизов по окончании матча 1/16 финала Кубка России с ЦСКА (1:2) подчеркнул, что в первом тайме его команда испытывала волнение:

– Чувства сегодня двоякие. Мы ожидали, что в таком напряженном графике, как у ЦСКА, соперник приедет не стартовым составом. Но не ожидали, что так много народу будет из тех, кто почти в обойме. Тем приятнее играть, соперник очень достойный, ведь в любом составе ЦСКА – это ЦСКА. В дебюте где-то волнение сказалось, но это естественное человеческое чувство в такой ситуации. Были у нас и моменты в первом тайме, но не смогли их реализовать. 

А дальше из голевого момента у чужих ворот, когда мяч нашел спину нашего игрока, хотя летел уже в пустой угол, получилась голевая контратака. А затем еще и рикошет - и 0:2. Но, честно говоря, ЦСКА доминировал в первом тайме, это было заметно, а у нас были 2-3 полумомента. После перерыва с выходом Паштова игра перестроилась, мы попросили ребят сыграть поактивнее, ведь не каждый год с ЦСКА играем. Кроме чести терять было нечего, постарались раскрепостить игроков. Для тех болельщиков, которые пришли, мы сделали все, что могли. И если посещаемость и в дальнейшем будет такой же, то и результат будет, потому что игра будет не хуже.




/newssport/newsfootball/newscuprus/70537-.html
rss
Карта