Александр Бородюк: сказал ребятам в раздевалке, что они молодцы

Главный тренер "Торпедо" Александр Бородюк после победы в матче Кубка ФНЛ над "СКА-Энергией" (1:0) похвалил своих подопечных за удачную игру и проявленную самоотдачу:

– Сказал ребятам в раздевалке, что они молодцы. Выиграли на морально-волевых качествах. Команда находится под нагрузкой, футболистам было тяжело в физическом плане. Хорошо действовали тактически, а самое главное для меня, что выдержали все 90 минут. Это очень важное качество в футболе.

– "Торпедо" вторую игру забивает быстрый гол. Тактическая установка?

– Обычное стечение обстоятельств. В любом случае просим игроков с первых минут активно начинать игру и не выключаться из нее до финального свистка. На протяжении всего матча нужно быть всегда сконцентрированным.

– С чем связана просьба перенести домашний матч против "Нефтехимика" с 9 на 10 марта и сыграть его не в Раменском, а в Химках?

– 9 марта на "Родине" играется матч премьер-лиги. Что касается Раменского, то переезд связан с погодными условиями. Если будем играть там, можем убить поле для остальных матчей. Сыграем одну игру или нет, также зависит от того, какая будет погода в марте.




/newssport/newsfootball/newsd1/73224.html
rss
Карта