Ван Перси игрок "красных дьяволов"

прожектор светодиодный pfl Новости Европейского футбола сегодня, 16-07-2014 15:42

На этой неделе состоялся пожалуй самый громкий трансфер в английской Премьер-Лиги. «Манчестер Юнайтед», куда перешел голландец, заплатил за Робина ван Перси 22,5 миллионов фунтов. Соглашение будет подписано на четыре года. Поскольку у форварда нет проблем со здоровьем, то можно с 99% уверенностью говорить, что тот является полноценным игроком «красных дьяволов». Кстати «Арсенал» сможет получить полтора миллиона если «маникунианцы» в ближайшие 4 года смогут стать обладателями Лиги Чемпионов, а также выиграть внутреннее первенство.

Как говорится на официальном сайте «канониров», нападающему сборной Голландии по футболу предстоит пройти медицинское обследование, после чего и состоится подписание контракта. Наставник «канониров» постоянно твердил, что не хочет отпускать своего подопечного, поскольку у него большие надежды на форварда. Ведь тот в минувшем сезоне забил 30 голов, став таким образом лучшим бомбардиром Премьер-Лиги. Все специалисты в один голос твердят, что с таким игроком «Манчестер Юнайтед» будет триумфаторов в еврокубках. Пока же голландец будет обосновываться в новом доме, куда уже решил купить http://led-portal.ru/ недорого и поставить на лужайке.

Также стала известна заработная плата новичка. Скорее всего, за одну неделю ван Перси будет получать на свой счет 235 000 фунтов стерлингов. Методом подсчета приходим к выводу, что за год он заработает 12,2 млн. А в случае подписания четырехлетнего контракта голландец станет богаче почти на 50 миллионов фунтов, и это без премиальных. Такое предложение оказалось очень заманчивым для форварда. Ведь руководство «Арсенала» готово было еженедельно платить лишь 130 тысяч фунтов.




/newssport/newsfootball/newseuro/75053-van-persi-igrok-krasnyh-dyavolov.html
rss
Карта