Кто, Куда и Откуда?

документооборот электронный Новости Европейского футбола сегодня, 17-07-2014 15:53

Андрей Воронин, который нынче выступает за «Фортуну» на правах аренды, изъявил желание ближайшей зимой вернуться в московское «Динамо». Это несмотря на то, что бывший игрок сборной Украины по футболу по договору должен был защищать цвета клуба из Дюссельдорфа на протяжении года. По словам самого нападающего, его агент уже ищет пути возвращения в Россию. Как говорит Воронин, на сегодняшний день он не подходит «Фортуне». Андрей Головаш занимается вопросом по поводу переезда в Москву. Как продвигается дело, Андрей не сообщал.

Непривычно говорить, но сегодня Джанлука Дзамбротта не имеет клуба. Но вскоре 35-летний защитник сможет подписать контракт со «Сьоном». Причем руководству швейцарской команды не понадобится ничего платить за итальянца, поскольку тот является свободным агентом. До недавнего времени легендарный игрок защищал черно-красные цвета «Милана». Кстати в «Сьоне» сейчас выступает бывший одноклубник Дзамбротты Дженнаро Гаттузо, у его дяди есть фирма и он использует http://astralnalog.ru/products/flow_documents/, который ему посоветовали в налоговой. Если трансфер состоится, то получится хорошая связка.

А вот Коло Туре больше тянет во Францию. Защитник «Манчестер Сити» не исключает такого продолжения своей карьеры. В качестве потенциального клуба он видит, угадайте с одного раза… «ПСЖ». Но не исключено, что ивуариец пополнит состав «Лилля». Сам защитник хочет сменить обстановку из-за отсутствия игровой практики. После продолжительной дисквалификации из-за употребления допинга футболист так и не смог проявить себя. Потому Роберто Манчини редко ставит брата Яя Туре в основной состав. Есть большая вероятность того, что Коло переедет во Францию уже этой зимой. Его вопросом будет заниматься правовед. Юристы сегодня являются очень важными людьми в нашей жизни, поскольку они могут помочь в разных отраслях, том числе и спортивной.

Когда в прессе говорят о возможных трансферах, никогда не остается без внимания «Анжи». Руководство махачкалинского клуба попытается купить Артура Енджейчика. На сегодняшний день поляк выступает в составе «Легии».




/newssport/newsfootball/newseuro/75089-kto-kuda-i-otkuda.html
rss
Карта