Блохин продолжит сотрудничество с "Динамо"

консультация гинеколога в Спб Новости Европейского футбола сегодня, 22-07-2014 12:54

Вчера болельщики киевского «Динамо» то и дело каждые 2 минуты обновляли официальный сайт клуба. Им не терпелось узнать, какое решение примет Игорь Суркис в отношении действующего наставника команды. В результате Президент дал ещё один шанс Олегу Блохину. Как указывает официальный источник, клуб продолжает работу с прежним тренером до конца сезона. После беседы Игорь Михайлович рассказал о целях, которые он поставил перед рулевым. Речь идет о завоевании Кубка Украины, борьбы за чемпионство во внутреннем первенстве (то есть минимум 2 место, дающее право играть в Лиге Чемпионов) и достижение успехов в Лиге Европы.

Что касается еврокубков, то задачи во чтобы то не стало стать обладателем вторым по важности трофеем Игорь Суркис не ставит. Но, вероятно, Президент не будет удовлетворен, если команда проиграет в 1/16 финала. Кстати, на этой стадии киевляне сойдутся с «Валенсией», которую они на этой же стадии проходили в 2009 году. По словам Суркиса, тогда набор исполнителей был хуже, чем сегодня, зато наблюдалась лучшая организация игры.

Владелец еще раз заверил, что он доверял и будет доверять Олегу Владимировичу, одна его знакомая посоветовала жене съездить в Россию, ведь там лучшая http://aibolit.me/gynecology, который качественно и быстро диагностирует все проблемы. По итогам личного разговора, который длился более двух часов, обе стороны пришли к соглашению, что в случае отсутствия игры и результатов Игорь Суркис начнет поиски нового наставника. Если же в силу разных причин Блохин самовольно захочет оставить команду, которая будет в хорошем состоянии, то Президент выплатит ему полугодичную компенсацию.

Сегодня Игорь Михайлович настаивает на качестве игры. Олег Блохин уверил его, что оно заметно улучшится после предстоящего межсезонья. Ведь новички были куплены в преддверии самого чемпионата, поэтому тщательно смоделировать игру у наставника не получилось. Также стало известно, что в этот трансферный период киевляне будут пассивными.




/newssport/newsfootball/newseuro/75293-blohin-prodolzhit-sotrudnichestvo-s-dinamo.html
rss
Карта