"Шахтер" по-братски решил поделиться с "Ильичевцем"

межкомнатные перегородки Новости Европейского футбола сегодня, 22-07-2014 16:54

В очередной раз мариупольский «Ильичевец» арендовал у донецкого «Шахтера» троих игроков. Если быть более точным, то «горняки» отдали на воспитание своих футболистов клубу-побратиму. Так и не смог закрепиться в команде Мирчи Луческу Виталий Виценец, который после многочисленных попыток вернулся в «Ильичевец». Также состав мариупольского клуба пополнил 27-летний «Александр Чижов». Последние полгода оба игрока защищали цвета «Севастополя». Но клуб изменил свою политику, отказавшись от аренды игроков у «Шахтера». Во многом это из-за негодований болельщиков, которые в одном из матчей даже устроили настоящую войну.

Больше всего общественность потрясена новостью об уходе из «Шахтера» Дмитрия Гречишкина. Этот опорный полузащитник, подававший большие надежды, не смог закрепиться в основном составе из-за неудачной игры против «Карпат». Тогда его команда проиграла львовянам со счетом 2:3. Хотя, если быть честным, то Дмитрий виноват в поражении лишь частично, пока же он хочет установить http://peregorodki-spb.ru/moby_light.php недорого в новой квартире.

Стоит заметить, что Гречишкин вызывался в сборную Украины по футболу и даже успел дебютировать в футболке национальной команды. Специалисты утверждают, что на этом дорога хавбека в донецкую команду автоматически закрылась. Кстати, «Шахтер» не первый раз наносит сокрушительный удар по молодым дарованиям украинского футбола. В свое время Ринат Ахметов купил Давида Таргамадзе, Эдуарда Соболя, Руслана Фомина и многих других исполнителей, подающих надежды. Сегодня имена этих игроков практически нигде не звучат. В связи с такой тенденцией многие молодые игроки отказываются переходить в «Шахтер».




/newssport/newsfootball/newseuro/75314-shahter-po-bratski-reshil-podelitsya-s-ilichevcem.html
rss
Карта