Порто не отпускает игроков в Манчестер Сити

купить доводчик двери Новости Европейского футбола сегодня, 23-07-2014 13:30

«Манчестер Сити» не покидает надежд подписать бразильского хавбека Фернанду, который нынче защищает цвета «Порту». Ожидалось, что «горожане» смогут сделать это в последний день января, однако трансфера так и не случилось. Если менеджеров британского клуба не удалось убедить португальцев, то уже летом им не придется делать этого. Все потому, что арабские шейхи подпишут бразильского полузащитника бесплатно.

Похоже, самому Фернанду надоело играть в Португалии, ведь недавно он отказался от нового контракта, дабы вскоре покинуть клуб. Трудовое соглашение с «Порту» у него истекает только летом, до которого осталось всего ничего. Таким образом, руководство остается ни с чем, поскольку отпускает лидера полузащиты бесплатно. А все из-за жадности, так как «Манчестер Сити» в январе предлагал за футболиста 2 миллиона фунтов. Португальцев такая цена не устраивала, они настаивали на семи миллионов фунтов. Но «горожане» уже не те «мажоры», которые согласны были бы отдать любые средства за игрока среднего класса.

Кстати, помимо Фернанду в прошлом месяце в Англию мог переехать Эльяким Мангал, которому посоветовали http://doork.ru/photos/r-13.html недорого и установить на входную дверь. Однако и здесь «МС» не удалось провернуть сделку. Новую попытку купить защитника они предпримут летом, а вот бразилец подпишет контракт с клубом на правах свободного агента. В целом, британские клубы в этом трансферном окне традиционно не были активны. Ведь они закладывают фундамент на сезон, который длится без перерыва, в летнюю пору года. Тогда же и предпочитают покупать новичков.




/newssport/newsfootball/newseuro/75358-porto-ne-otpuskaet-igrokov-v-manchester-siti.html
rss
Карта