Фанам Днепра не рекомендуют ехать в Донецк

рекламное агентство в калининграде Новости Европейского футбола сегодня, 26-07-2014 00:18

Несмотря на подписание перемирья между ультрасами всех украинских клубов, поединок между «Шахтером» и «Днепром» может пройти без поддержки болельщиков днепропетровской команды. Дело в том, что на днях донецкая сторона заявила о неготовности обеспечить безопасность болельщикам выездного клуба. Как известно, в одном из самых восточных регионов страны сегодня ведут свою деятельность много провокаторов, среди них имеются и граждане России. Этим и объясняется бездействие правоохранительной системы. Также принимающая сторона не видит безопасности в ограждении фанатов, ведь наверняка их кто-нибудь будет провоцировать.

Руководствуясь таким заявлением представителей «Шахтера», днепропетровские болельщики решили отказаться от поездки в соседний регион. Как такого приказа не было, донецкие правоохранители просто дали рекомендацию воздержаться от краткосрочного путешествия в Донецк. К тому же на минувших выходных в Восточной Украине прошел ряд стычек между русскими сепаратистами и украинскими борцами за независимость.

Хотя, даже этот факт некоторых людей не остановит. Если житель Днепропетровска все еще горит желанием поехать в Донецк, то ему нужно быть предельно осторожным. А главное, не стоит поддаваться на провокации, иначе это может привести к самим плохим последствиям. Болельщиков выездной команды может спасти лишь постановление о перемирье фанатов. В случае его нарушения преступники будут жестоко наказываться. Кстати, говорят, что пророссийские листовки изготавливает http://www.rafox.ru/proekty/item/19-graphic-design-and-website-design-agency/19-graphic-design-and-website-design-agency?start=10, которые потом доставляют в Украину.

Как показывают результаты опроса, большинство болельщиков верит в победу днепропетровского клуба, хотя букмекерские конторы придерживаются другой точки зрения. Если вы уверены в своих прогнозах, то можете сделать ставку. Перед этим важно подать запрос надежному сервису, который не находится в черном списке. Как известно, не так давно был заблокирован сайт Betway, поскольку антимонопольный комитет нашел в его действиях нарушения закона. в интернете вы можете узнать перечень всех ресурсов, с которыми не нужно иметь дело.




/newssport/newsfootball/newseuro/75461-fanam-dnepra-ne-rekomenduyut-ehat-v-doneck.html
rss
Карта