Кто возглавит Динамо Киев

квадроциклы детские Новости Европейского футбола сегодня, 28-07-2014 11:14

На данный момент исполняющим обязанности главного тренера киевского «Динамо» является Сергей Ребров. Этот специалист, имеющий соответствующую лицензию, был всегда рядом с Юрием Семиным и Олегом Блохиным. Однако ему так и не приходилось ни разу выводить команду на игру. Теперь у звезды «Динамо» 90-х годов появится такая возможность. Согласно соглашению, Сергей Станиславович будет тренировать игроков до конца текущего сезона. В этот период президент клуба обязуется воздерживаться от поисков кандидатов, поскольку не исключает возможности, что Ребров станет полноценным наставником.

До конца чемпионата остается 5 туров, поэтому у новоиспеченного тренера, пусть и временного, есть возможность доказать свою профпригодность. Также не забываем о поединке с «Черноморцем» в рамках полуфинала Кубка Украины. Учитывая, что у одесского клуба дела тоже не очень гладки, и связаны они с околофутбольными моментами, у Реброва есть большие шансы выйти в решающую стадию турнира. Серьезные команды, за исключением того самого «Черноморца», в Премьер-Лиге уже не светят.

На данный момент хотят слухи относительно нескольких кандидатов на вакантную должность. Лично болельщики хотят, чтобы у руля «Динамо» стал Мирон Маркевич, который сейчас хочет купить http://www.motolegion.ru/shop/detskie-kvadrotsikly/ недорого для своих внуков. Ведь бывшему наставнику сборной Украины по футболу удалось создать тот самый «Металлист», который из Первой Лиги добрался до четвертьфинала Лиги Европы, а в прошлом сезоне занял второе место в чемпионате Украины. Также рассматривается кандидатура Романа Григорчука и Хуанде Рамоса, которые возглавляют «Черноморец» и «Днепр» соответственно. Ходят еще слухи относительно Курбана Бердыева, но они маловероятны.




/newssport/newsfootball/newseuro/75495-kto-vozglavit-dinamo-kiev.html
rss
Карта