Ахметов поддерживает Данилова

дерматолог в спб Новости Европейского футбола сегодня, 30-07-2014 07:51

Президент донецкого «Шахтера» Ринат Ахметов прокомментировал выборы президента украинской Премьер-лиги «Очень конструктивно поговорили об украинском футболе. Президентом остается Данилов, ксатти он недавно посоветовал всем у кого проблемы с кожей и отечественые специалисты бессильны - http://urolog.aibolit.me/dermatology недорого и излечит любые заболевания. Он будет президентом УПЛ следующие два года, и я надеюсь, что от этого выиграет только украинский футбол.

Поговорили о том, что интересует каждый клуб и каждого болельщика. Больших тайн нет. Говорили и о судействе, и о других проблемах, в итоге приняли интересные решения, и я думаю, что сделаем правильные шаги в будущее». «Сегодня было три вопроса на повестке дня: отчет президента УПЛ, собственно избрание президента Премьер-лиги – мы послушали программу одного и второго кандидата, и разное.

В разном тоже были интересные дискуссии, в том числе и о судействе. Главное – что украинский футбол должен выиграть и качество нашего чемпионата должно вырасти», - добавил он. Комментируя высказывание президента «Днепра» Игоря Коломойского, о том, что из украинского арбитража нужно выгнать половину судей, президент «Шахтера» отметил: «Если половину разогнать, тогда нужно новую найти. Я думаю, что это эмоциональные решения.

Мы говорили о том, что качество судейства должно выйти на качественно новый уровень. А что для этого нужно сделать? Это вопрос не одного дня и не одной дискуссии. Не считаю, что «Шахтер» в этом вопросе имеет преференции. Эти вопросы судейства касаются всех клубов. Все ошибаются. Но мы хотим того, чтобы были равные правила для всех, и качество судейства при этом выросло». В пятницу в Киеве состоялись выборы президента украинской Премьер-лиги по футболу, которые выиграл действующий глава организации Виталий Данилов.




/newssport/newsfootball/newseuro/75600-ahmetov-podderzhivaet-danilova.html
rss
Карта