Лучший и самый дорогой

парники из поликарбоната в спб. Где купить теплицы из поликарбоната в спб Новости Европейского футбола сегодня, 11-08-2014 13:32

Аналитики CIES Football Observatory оценили аргентинского нападающего FC Barcelona в 216 млн евро; ближайший преследователь Месси, португалец Криштиану Роналду, почти вдвое дешевле (114 млн евро).

Нападающий испанской FC Barcelona и сборной Аргентины Лионель Месси сохранил первое место в списке самых дорогих футболистов мира по версии аналитиков CIES Football Observatory. Его стоимость составила 214 млн евро, что на 19 млн ниже прошлогодней оценки CIES.

Это почти вдвое больше, чем стоимость нападающего испанского Real Madrid и сборной Португалии Криштиану Роналду (114 млн евро). То, что Месси настолько дороже Роналду, в большей степени связано с тем, что аргентинец на 28 месяцев младше португальца, пишут эксперты CIES Football Observatory. Третью строчку занял форвард FC Liverpool и сборной Уругвая Луис Суарес (107 млн евро).

На четвертое место эксперты CIES Football Observatory поставили Эдена Азара из Chelsea и сборной Бельгии (82 млн евро), на пятое — бразильца из FC Barcelona Неймара (68 млн евро). За такие деньги можно купить http://konkurentoff.net/ недорого, можно узнать у специализированных поставщиков.

Кроме того, аналитики подсчитали, что FC Barcelona обладает самым дорогим набором игроков — их стоимость оценивается в 593 млн евро, при этом каталонцы единственные из самых дорогих команд по версии CIES Football Observatory не стали чемпионами своей страны в этом сезоне. В Англии самый дорогой состав — у чемпионов из Manchester City (386 млн евро), во Франции — у PSG(278 млн евро), в Германии — у Bayern Munich (400 млн евро), в Италии — у Juventus (282 млн евро).


CIES Football Observatory оценивает стоимость игроков из пяти ведущих футбольных чемпионатов Европы — Испании, Англии, Франции, Германии и Италии.




/newssport/newsfootball/newseuro/75950-luchshiy-i-samyy-dorogoy.html
rss
Карта