Встреча непримиримых врагов окончилась ничьей

натяжной потолок Новости Европейского футбола сегодня, 05-09-2014 07:02

Днепропетровский "Днепр" сыграл вничью с харьковским "Металлистом" в матче 26-го тура украинской премьер-лиги со счётом 2:2.

Счёт в матче открыл на 31-й минуте аргентинский полузащитник Соса, после того как он отдал передачу на Девича, тот попытался обыграть нескольких защитников "Днепра", но мяч отскочил обратно к аргентинцу, который сильно пробил мимо Каниболоцкого, который хочет установить http://soffitto-msk.ru/ недорого в ванной.

Во втором тайме "Днепр" сумел отыграться благодаря усилиям Матеуса: Ротань выполнил штрафной, а нападающий команды Хуанде Рамоса замкнул эту навесную передачу.

Спустя две минуты гости вновь перехватили лидерство в матче. Эдмар сделал навес в штрафную, и Девич оказался первым на мяче, спокойно расстреляв ворота Каниболоцкого.

За пять минут до финального свистка стандарт в исполнении Ротаня и вратарская ошибка Дишленковича привели к итоговой ничьей - 2:2.

УПЛ. 26-й тур

Днепр - Металлист - 2:2

Голы: Матеус, 58, Ротань, 84 - Соса, 31, Девич, 59

Днепр: Каниболоцкий, Матеус, Ротань, Боатенг (Джулиано, 46), Зозуля (Олейник, 70), Стринич, Чеберячко (Инкум, 56), Коноплянка, Калинич, Мандзюк, Мазух

Металлист: Дишленкович, Тайсон (Бланко, 74), Девич, Гуйе, Торрес, Пшеничных, Эрнесто Соса, Хавьер (Марлос, 90+4), Эдмар, Торсильери, Вильягра (Обрадович, 88)

Предупреждения: Калинич, 45, Мазух, 75 - Хавьер, 79, Вильягра, 83, Торрес, 90+6
Удаления: Девич, 90

За четыре тура до финиша подопечные Мирона Маркевича на 14 очков опережают днепропетровцев, а значит обеспечили себе, как минимум, бронзовые награды.

/newssport/newsfootball/newseuro/78590-vstrecha-neprimirimyh-vragov-okonchilas-nichey.html