У Президента "Динамо" накопилось много вопросов к тренеру

аренда экскаватор Новости Европейского футбола сегодня, 23-01-2015 16:00

Босс киевского "Динамо" Игорь Суркис признался, что у него есть много вопросов к Олегу Блохину, но в то же время отметил переживания тренера о команде.

 

По словам Игоря Михайловича, у "Динамо" огромный потенциал, но команда играет гораздо ниже его.

 

"Из этой группы Лиги Европы было бы позором не выйти. Но выиграли, вышли и, естественно, у меня настроение хорошее.

 

Хотя по игре есть много вопросов, она не до конца сбалансирована. Потенциал огромный, а команда играет процентов на шестьдесят, по моему мнению", - рассказал Суркис в эфире програмы "Великий футбол".

 

Он подчеркнул, что сегодня обсудит с Олегом Владимировичем много накопившихся вопросов. В том числе, есть ли у тренера физические силы, потому что Блохин отдает всего себя, "сжигает без остатка".

 

"Вы бы видели его после матча - страшно смотреть. Блохин предан этой команде, как никто другой, поверьте мне, он болеет за "Динамо" и переживает.

 

У него может что-то получаться, что-то не получаться, у него характер непростой, и он может не найти общего языка с игроком сразу. Да, есть проблемы", - добавил Суркис, которого интересует http://jcb-arenda24.ru/а недорого, поскольку он хочет проложить новые коммуникации под землей к своему дому.

 

Однако отмечает, что поговорит с Блохиным о том, видит ли он, как улучшить игру, даже не говоря о результатах.

 

"Если видит - будет продолжать работать до лета однозначно, а потом будем судить по результатам.

 

Поверьте, у меня будет к Блохину очень много вопросов, я ждал, я терпел, я сцепил зубы", - признался Игорь Михайлович.

 

Суркис считает, что команда в нормальном состоянии и хочет, чтобы Блохин ответил ему на многие вопросы спокойно, в дружеской обстановке.

 

Игорь Михайлович заявил, что мог попрощаться с Блохиным уже в сентябре - и без компенсации.

 

"В контракте четко прописано: в течение первого года я его не имел права снять. Но уже в сентябре я его мог снять без всякой компенсации за место ниже второго и непопадание в Лигу чемпионов.

 

Олег Владимирович человек порядочный - он вам подтвердит. Нет никакой компенсации. Но даже если бы она была, неужели я, потратив летом порядка сорока пяти миллионов евро на игроков, я бы нашел еще 3-4 миллиона, чтобы с Олегом Владимировичем попрощаться, если бы в этом была загвоздка", - отметил президент "бело-синих".

 

Однако Суркис верит в Блохина. Потому что видит, как он переживает.

 

"Ни один тренер, который работал в "Динамо" после Лобановского, так не переживал", - сказал Игорь Михайлович.

 

Суркис готов тратить деньги, но считает, что сначала надо разобраться с тем, что сейчас есть, а не накупить очередную "пачку" игроков, с которыми потом не знать, что делать.

 

"У нас есть огромный перебор, и к этому нужно аккуратно подходить ввиду вводимого финансового фейр-плей", - подытожил босс "Динамо".




/newssport/newsfootball/newseuro/79361-u-prezidenta-dinamo-nakopilos-mnogo-voprosov-k-treneru.html
rss
Карта