В товарищеских матчах Украина пока сильнее

купить матрас в Одессе Новости Европейского футбола сегодня, 07-08-2015 11:11

Очередное российско-украинское противостояние в рамках подготовки к весенней части сезона сегодня продолжится матчем киевского "Динамо" с махачкалинским "Анжи". Пока что украинские клубы уверенно обыгрывали российские. Надеемся, сегодня киевляне продолжат приятную для нас традицию. Матч пройдет в испанский Марбелье. Начало запланировано на 18:00. Смотреть матч можно на российском телеканале "НТВ Плюс Футбол". Онлайн трансляция матча "Динамо" (Киев) - "Анжи" (Махачкала) на сайте РБК-Украина начнется в 17:55.

 

Вот уже два года во время как летнего, так и зимнего трансферных окон махачкалинский клуб является едва ли не главным ньюсмейкером Европы и мира. Роберто Карлос, Жусилей, Диего Тарделли, Балаж Джуджак, Юрий Жирков, Самюэль Это'О, Лассана Диарра... Это далеко не полный список известных футболистов, подписанных "Анжи" в последнее время. И вот вчера клуб из Махачкалы подписал главную звезду донецкого "Шахтера" бразильца Виллиана, которому кстати недавно посоветовали http://www.arhimebel.odessa.ua/%D0%BC%D0%B0%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%8B недорого для комфортного сна. За трансфер футболиста "Анжи" выложил 35 млн долл. Сегодня Виллиан имеет шанс появится на поле в игре против "Динамо" впервые не в футболке "Шахтера". Управляет всем этим набором известных игроков голландский наставник Гус Хиддинк.

 

А вот в составе "Динамо" сегодня не сыграют несколько ключевых футболистов. Точно не примут участие в матче вратарь Александр Шовковский, защитник Тарас Михалик и нападающий Марко Рубен. Футболистам в связи с легкими повреждениями предоставлено время для полного восстановления. Ожидается, что все трое динамовцев смогут тренироваться в общей группе уже с воскресенья. Нападающий Браун Идейе все еще защищает цвета сборной Нигерии на Кубке Африканских наций.

 

Отметим, что вместо анонсированного раньше времени начала матча в 15:00, по просьбе российского клуба, команды выйдут на поле тренировочного комплекса Марбельи на три часа позже - в 18:00 по киевскому времени. Поговаривают, что перенос игры состояла специально для того, чтобы Виллиан смог сыграть в сегодняшнем поединке.

 

"Динамо": Коваль - Данило Силва, Вида, Хачериди, Селин - Велозу, Гармаш, Аруна, Гусев, Ярмоленко, Безус

 

"Анжи": Габулов - Ещенко, Тагирбеков, Жоао Карлос, Логашов, Диарра, Ахмедов, Жусилей, Буссуфа, Жирков, ЭтоО




/newssport/newsfootball/newseuro/80761.html
rss
Карта