Испания не испытывает проблем с французами

лазерное отбеливание зубов, цена Новости евро-2012 сегодня, 15-07-2014 16:20

Первые минуты встречи, как и полагалось, прошли без атак. Наверное по этой причине умолкли болельщики обеих команд. Впоследствии на «Донбасс-Арене» были слышны скандирования «Украина». Для Хаби Алонко эта встреча было символической, поскольку он провел сотый матч в футболке сборной Испании по футболу. Данный фактор повысил ему настроение, потому он забил гол уже на 19-й минуте встречи. Несколько французских игроков повисли на Иньесте, но на левом фланге открылся Альба. Сначала Хорди положил на «пятую точку» Дебюши, после чего отдал передачу на Хаби Алонсо. Полузащитник поймал вратаря на противоходе и головой положил мяч в сетку.

Игра немного успокоилась. Футболисты из Франции могли забить разве что с дальних ударов. Один из таких моментов не реализовал Кабай. Он исполнял штрафной удар из дальней дистанции, однако Касильяс с огромным трудом отбил мяч, летевший в девятку. Еще один момент был на 38-й минуте, когда Пике подключился к атаке. Только после удара головой сфера пролетела над воротами.

Во втором тайме тренера обеих команд влили «свежую кровь» в состав. Эти действия значительно оживили игру, особенно у испанцев. Тем не менее первый опасный момент создали французы. О себе заявил неприметный в этом матче Рибери, он отдал передачу на одиннадцатиметровую отметку. Дебюши поборолся и сумел пробить, но в итоге мяч пролетел выше. На 62-й минуте Фабрегас мог поставит точку в поединке. Ему на ход отпасовали из глубины, и Сеск бежал на этот мяч. Тем не менее Льорис не курил в сторонке и подоспел первым. Лишь немного испанцу не хватило для завершения эпизода.

Со стороны сборной Испании отметим еще эпизод за участием вышедшего на замену Педро, испанец перед чемпионатом воспользовался услугой http://www.centerstom.ru/prices/lazernoe-otbelivanie/ которого была относительно невысокой и теперь сияет улыбкой на полях. Молодой форвард обыграл на фланге защитника и простреливал на вратарскую, где стоял Торрес. Замкнуть передачу ему помешал Косельни, выбивший мяч на угловой. В конце встречи испанцы решили, что гулять так гулять. На 90-й минуте они заработали пенальти, после того как Ревейер сбил Педро в штрафной площади. К отметке подошел сегодняшний юбиляр и пробил в левый от себя угол ворот. Льорис в свою очередь прыгнул вправо. Вот так и закончился третий четвертьфинальный поединок. Французы не смогли поздравить Зидана с сорокалетием. Испания сыграет в полуфинале с Португалией, будет интересно посмотреть на пиренейское дерби.




/newssport/newsfootball/newseuro12/75007-ispaniya-ne-ispytyvaet-problem-s-francuzami.html
rss
Карта