Греки умеют играть ярко

систему отопления загородного дома Новости евро-2012 сегодня, 15-07-2014 16:25

Первые 20 минут греки хорошо держались, не позволяя немцам подступать к своей штрафной площади. Но затем оборона начала немного расклеиваться. За 4 минуты игроки сборной Германии успели сделать 3 атаки. Сначала Сифакис спас команду после несильного удара Озила. Затем пробивал Шюррле, и здесь вратарь был на месте. Ну и наконец третья атака, когда Месут прострелил на Ройса, тот хитрым способом отдал на Клозе. Миро в свою очередь совсем немного не дотянулся чтобы замкнуть передачу. Реабилитироваться за своих соотечественников пришлось Ламу. Филипп прошел как можно ближе к воротам и решился на удар. Пролетев по необычной траектории, мяч оказался в воротах сборной Греции. До перерыва оставалось 6 минут, но самое интересное игроки решили оставить на потом.

На 55-й минуте немецкие болельщики вздрогнули, поскольку их любимая команда пропустила гол. Салпингидис, пребывая на фланге, получил из глубины пас на ход и отдал мяч в центр штрафной площади. Самарас прекрасно откликнулся на эту передачу и Боатенг не стал для него помехой. Нойер кстати немного коснулся мяча, но это не помешало сфере влететь в ворота.

Как оказалось, недолго музыка играла. Через 6 минут правый защитник сборной Германии по футболу решил реабилитироваться и принял активное участие в атаке. Он сделал навес в штрафную площадь, куда набегал Хедира, после чемпионата полузащитник хочет заняться строительством нового жилья, где планирует установить http://rgaz.su/, что будет значительно экономнее. Тот вовремя подоспел к снаряду и вколотил его голеностопом. Сифакис здесь пожалуй даже теоретически ничего не смог бы поделать.

На 68-й минуте Клозе поблагодарил Йоахима Лева за доверие. Месут Озил выполнял штрафной удар, который был назначен рядом с угловым флажком. Голкипер неуверенно сыграл на выходе и Мирослав воспользовался этим. Оторвавшись от защитника, он вогнал мяч в сетку. Через пару минут форвард «Лацио» мог и вовсе отметится дублем, только его задумки Сифакис на этот раз прочел.

Казалось бы, немцам уже ничего не надо, можно смело готовиться к полуфиналу. Но они все равно шли вперед, возможно хотели еще больше порадовать присутствующую на стадионе Ангелу Меркель. Клозе получил мяч в углу штрафной площади и принял решение собственноручно завершить эпизод. Только вот голкипер вышел с ворот и выбрал правильную позицию. На этом эпизод не завершился, поскольку мяч отлетел прямо к Ройсу. Молодой футболист красивым ударом довел счет до разгромного.

В последние минуты игра уже была спокойной, однако грекам все-таки удалось сказать последнее слово. Не везло в поединке Боатенгу, мяч попал ему в руку. Салпингидис подошел к точке и развел по разным углам Нойера и мяч. Этот гол не испортил немцам настроения, поскольку они прошли в полуфинал.




/newssport/newsfootball/newseuro12/75008-greki-umeyut-igrat-yarko.html
rss
Карта