Никому не нужная победа Швеции

люстры оптом Новости евро-2012 сегодня, 15-07-2014 19:46

Этой игрой заканчивался групповой раунд Чемпионата Европы. В предстоящем поединке французам практически ничего не надо было. Но тем не менее они не останавливались на достигнутом и уже в начале матча создали пару опасных моментов. Франк Рибери воспользовался ошибкой защитников и пробил с острого угла. Льорис был на чеку и контролировал весь ход событий.

Через 2 минуты свой шанс утратил Тойвонен. В борьбе со стоппером он оказался сильнее, после чего вышел один на один. Как и в прошлом эпизоде, пробил с острого угла. На этот раз мяч угодил в сетку ворот, только с внешней ее стороны. Затем на минут 20 игра успокоилась, пока Бен Арфа не пробил издали по воротам. Еще бы немного и мяч попал бы в створ, а так он лишь просвистел над перекладиной. За минуту до конца матча Рибери снова потерял шанс отличится.


На 52-й минуте встречи не использовал отличный момент Бензема. После неразберихи в защитной линии соперника Карим сместился немного вправо и красиво пробил. К сожаленью мяч полетел не так как хотелось. Через 2 минуты шведы ответили опасным моментом, который перерос в гол. Ибрагимович прекрасно воспользовался навесом с правого фланга и пробил слету. Взятие ворот произошло в стиле Зидана.

После этого игра перешла в другое русло. На этот раз Златан мог стать автором голевой передачи, но Вильхельмссон бил с острого угла и попал во вратаря. Игроки сборной Франции по футболу ответили своим опасным моментом. После навеса с углового Насри сильно пробил по воротам. Немного мячу не хватило чтобы достигнуть цели. «Синие» пошли всеми силами отыгрываться. Мог забить М’Вила, только после его удара голкипер перевел снаряд на угловой.


На 82-й минуте Менез не реализовал 2 опасных момента. В первом он пробил в ближний угол, однако здесь вратарь прочувствовал весь момент. Затем не забил после углового, хотя позиция была довольно хорошей. За минуту до конца основного времени Ларссон снял все вопросы по поводу победителя. Вильхельмссон сделал хороший прострел, первым на мяче оказался Хольмен, который пробил в перекладину. Кожаный снаряд отлетел прямо к Себастьяну, который договорился после чемпионата с одноклубниками купить http://luxarte.es/opt.html недорого и установить их в своих домах. Тому ничего не оставалось как вколотить его в сетку. В итоге французы завершили групповой на 2-м месте и в ¼ финала встретятся со сборной Испании.




/newssport/newsfootball/newseuro12/75019-nikomu-ne-nuzhnaya-pobeda-shvecii.html
rss
Карта