Испанцы уверенно выигрывают Евро

ценами на натяжные потолки Новости евро-2012 сегодня, 01-09-2015 06:16

Испанская национальная сборна победила на Евро-2012, переиграв в финале команду Италии с разгромным счетом 4:0

С первых минут испанцы завладели инициативой, и уже на 14-минуте воплотили ее в гол. После навеса Фабрегаса, Давид Сильва головой расстрелял итальянские ворота.

Под конец первой половины преимущество сборной Испании увеличилось. Хави пасом вывел Альбу один на один с Буффоном и тот не оставил вороторю ни единого шанса. В первом тайме у итальянцев дважды мог забивать Кассано, но в обоих случаях Касильяс справлялся с ударами.

Во второй половине игры сборная Испании продолжила громить итальянцев. Торрес реализовал выход один на один на 83-1 минуте, а за 2 минуты до конца основного времени конечный результат установил Мата. Большую часть второго тайма Италия играла в меньшинстве: из-за полученной травмы Мотта покинул поле, а замен у тренера итальянцев Чезаре Пранделли больше не было, кстати итальянский наставник заинтересовался http://master-bobr.ru/, поскольку планирует начать ремонт после турнира.

"Испания" - "Италия" - 4:0

Голы: Давид Сильва, 14, Хорди Альба, 41, Фернандо Торрес, 84, Хуан Мануэль Мата, 88

"Испания": Икер Касильяс, Альваро Арбелоа, Жерар Пике, Серхио Рамос, Хорди Альба, Серхио Бускетс, Хаби Алонсо, Хави, Давид Сильва, (Педро, '59), Сеск Фабрегас, (Фернандо Торрес, '75), Андрес Иниеста, (Хуан Мануэль Мата, '87)

"Италия": Джанлуиджи Буффон, Андреа Барцальи, Игнасио Абате, Леонардо Бонуччи, Джорджио Кьеллини, (Федерико Бальцаретти, '21), Андреа Пирло, Даниэле Де Росси, Клаудио Маркизио, Риккардо Монтоливо, (Тиаго Мотта, '56), Антонио Кассано, (Антонио Ди Натале, '46), Марио Балотелли