Олд Траффорд не покорился Шахтеру

как выбрать велосипед по весу Новости футбольных Еврокубков сегодня, 22-07-2014 00:02

Перед последним туром Лиги Чемпионов в группе A стоял остро лишь один вопрос, кто займет второе место – «Шахтер» или «Байер». Практически ни у кого не возникало сомнений в том, что именно немцы продолжат свой путь в самом престижном клубном турнире. Свою миссию они выполнили, во втором тайме матча против «Реал Сосьедад» забили гол и уверенно обеспечили себе необходимый результат.

В это же время на «Олд Траффорд» было горячо, донецкая команда явно не приехала на Туманный Альбион за ничьей.  После 10-й минуты «Шахтер» показал свои зубы, скорость и индивидуальное мастерство. На фоне всех бразильцев, которых сегодня было большинство, выделялись Дуглас Коста и Алекс Тейшейра, последнего интересует вопрос http://howbuysell.ru/sport/89-kak-vybrat-velosiped.html, ведь он хочет совершать велопрогулки по вечерам. Зачастую они брали на себя инициативу, предпочитая дальние удары. После перерыва Дэвид Мойес подобрал нужные слова своим подопечным, сделал несколько замен, и это дало свой результат. Победный счет «Красным дьяволам» обеспечил Фил Джонс, получивший мяч в метрах пяти от линии, осталось лишь поразить сетку ворот. Такие победы имеют название «на классе». Леверкузинский «Байер», несмотря на крупное поражение в прошлом туре, составит компанию «МЮ» в плей-офф.

А вот в группе B вопрос второго места продолжает быть открытым. Матч между «Галатасараем» и «Ювентусом» не был доигран из-за обильного снегопада. На момент паузы, которая состоялась на 33-й минуте, счет не был открыт. А в параллельной встрече мадридский «Реал» не знал проблем с датским «Копенгагеном». Забив «дежурные» два гола, Королевский клуб без поражений продолжает шагать дальше в Лиге Чемпионов.

/newssport/newsfootball/newseurocup/75282-old-trafford-ne-pokorilsya-shahteru.html