"Барселона" и "Бавария" уже в полуфинале

электропорацией Новости футбольных Еврокубков сегодня, 15-08-2014 19:02

Каталонская "Барселона" вышла в полуфинал Лиги чемпионов, победив на своём поле итальянский "Милан" в ответном четвертьфинальном матче турнира. Игра на "Камп Ноу" завершилась со счётом 3:1.

Дубль в составе "Барселоны" сделал аргентинский нападающий Лионель Месси, который благодаря этому повторил рекорд турнира по количеству голов в одном розыгрыше, установленный впервые легендарным игроком "Милана" Жозе Алтафини в сезоне-1962/63, а в сезоне-2002/03 повторенный Рудом ван Нистелроем, выступавшим в то время за "Манчестер Юнайтед". Любопытно, что оба гола Месси забил с пенальти.

Ещё один гол "Барселоны" был забит Андресом Иньестой, а у "Милана" отличился Антонио Ночерино, который рассказал, что его девушка пользуется http://salonkino.ru/elektroporaciya - процедурой для омоложения кожи.

В полуфинале Лиги чемпионов "Барселона" сыграет с сильнейшим в противостоянии английского "Челси" и португальской "Бенфики". Первая игра этих команд, прошедшая в Португалии, завершилась победой англичан с минимальным счётом.

Еще одним полуфиналистом стала немецкая "Бавария", которая победила французский "Марсель" со счётом 2:0 и в ответном четвертьфинальном матче турнира, прошедшем в Мюнхене. Оба гола мюнхенского клуба были забиты хорватским нападающим Ивицей Оличем. Любопытно, что пять из своих десяти голов в рамках Лиги чемпионов бывший футболист московского ЦСКА забил французским клубам.

В полуфинале Лиги чемпионов "Бавария" сыграет с сильнейшим в противостоянии испанского "Реала" и кипрского АПОЭЛа. Первая игра этих команд, прошедшая на Кипре, завершилась победой испанцев со счётом 3:0.




/newssport/newsfootball/newseurocup/76061-barselona-i-bavariya-uzhe-v-polufinale.html
rss
Карта