Сухая ничья в Милане

На "Сан-Сиро" в рамках первого четвертьфинального матча Лиги чемпионов встречались итальянский "Милан" и испанская "Барселона". Несмотря на обилие голевых моментов, голами команды зрителей не порадовали.

"Барселона" владела мячом 62% времени и нанесла 17 ударов по воротам Кристиана Аббьяти. Миланцы атаковали реже, но в их активе тоже были опасные выпады.

"Бавария" в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов существенно уменьшила шансы "Марселя" на выход в следующий раунд, победив на "Велодроме" со счетом 2:0.

В концовке первого тайма счет открыл Марио Гомес, а в середине второй 45-минутки окончательный счет установил Арьен Роббен.