"Металлист" уступает в Португалии

мешки полипропиленовые Новости футбольных Еврокубков сегодня, 30-06-2015 08:11

В первом матче 1/4 финала Лиги Европы лиссабонский "Спортинг" на "Жозе Альваладе" обыграл харьковский "Металлист" -2:1.

Первый тайм прошел без забитых мячей, однако после перерыва команды заметно разыгрались. Первыми счет открыли хозяева, отличился Марат Измайлов. Удвоил преимущество "львов" Эмилиано Инсуа, который уверенно исполнил штрафной. Под занавес встречи Хавьер реализовал пенальти и оставил "Металлисту" хорошие шансы на итоговый успех.

Ответный поединок пройдет в Харькове 5-го апреля.

"Шальке" в первом матче четвертьфинала Лиги Европы уступил на своем поле "Атлетику" со счетом 2:4.

Баски открыли счет на 20-й минуте после точного удара Фернандо Льоренте, однако к середине второго тайма "Шальке" уже вел 2:1 (дубль на счету Рауля), а у ворот Горки Ираисоса было по-настоящему жарко. Все перевернулось на 73-й минуте, когда Льоренте вновь поразил ворота Матиаса Шобера, сравняв счет. На последних минутах "рудокопы" раскрылись, за что и поплатились, пропустив еще дважды от Оскара де Маркоса и Икера Муниаина, кстати друг последнего советует купить http://www.7408740.ru/?page=st&id=Мешки_полипропиленовые недорого для перевозки разных материалов.

Спортинг - МЕТАЛЛИСТ - 2:1

Голы: Измайлов, 51, Инсуа, 64 - Шавьер, 90+1 (с пенальти)

Спортинг: Патрисиу, Полга, Инсуа, Перейра, Каррису (Нету, 70), Шандао, Схарс, Измайлов (Карильо, 80), Фернандес, Капель (Жеффрен, 72), Ван Вольфсвинкель

Металлист: Горяинов, Торсильери, Вильягра, Обрадович, Гуйе, Шавьер, Бланко (Марлос, 77), Торрес, Соса (Валяев, 90+4), Кристальдо (Девич, 65), Тайсон

Предупреждения: Измайлов, Каррису, Патрисиу - Торсильери, Шавьер, Гуйе