Сергей Паршивлюк: сначала не поверил в вызов в сборную

Защитник московского "Спартака" Сергей Паршивлюк рассказал, что имеет мало шансов сыграть в матчах Евро-2012 с Ирландией и Македонией:

- Я уже получил экипировку, но толком, наверное, еще не осознал, что являюсь игроком сборной. После тренировки, перед отлетом в Махачкалу, ко мне подошел пресс-атташе "Спартака" Леонид Трахтенберг и сказал, что я вызван в сборную России. Я сначала не поверил, трижды переспросил, но когда понял, что это правда, был очень счастлив. Не скажу, что ожидал этого вызова. Скорее в глубине души верил, что однажды это произойдет, но не думал, что так скоро.

Когда я только приехал к отелю, где разместилась сборная, меня раз сто успели сфотографировать, и я сразу понял, куда попал. Со мной первый раз такое. Я рад, что у меня появилась возможность познакомиться с футболистами сборной России. Это приятное ощущение. Правда, успел познакомиться еще не со всеми.

Горжусь ли тем, что я первый после Владимира Быстрова спартаковец, вызванный в сборную? Почему первый? Был же еще Сослан Джанаев. Он не играл? Так кто вам сказал, что я выйду на поле?




/newssport/newsfootball/newsrfpl/16225-.html
rss
Карта